Вакантные места для приема (перевода) воспитанников

Количество вакантных мест для приема (перевода) воспитанников по каждой реализуемой образовательной программе, по имеющимся в ДОУ бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

- количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

0

- количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации

0

- количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

0

- количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц

0

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие Основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Одинцовского городского округа Московской области см. Раздел «Записаться в детский сад» подраздел «Электронная очередь»

Порядок приема в МБДОУ детский сад № 19 комбинированного вида  см.  Раздел «Записаться в детский сад» подраздел «Порядок приема в ДОУ»

ЗАЧИСЛЕНИЕ: зачислений нет.
Приказ от 22.03.2021 № 400 «О комплектовании групп муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на 2021-2022 учебный год»