НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ
см.  Раздел «Документы», подраздел «Муниципальный уровень»
ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ И ДРУГИЕ ДОКУМЕНТЫ
УЧЕБНЫЙ ПЛАН по реализации дополнительных общеобразовательных программ — дополнительных  общеразвивающих программ  см.Раздел «Образовательная деятельность», подраздел  «Планы работы учреждения»
Положение об организации и  порядке предоставлении  платных образовательных услуг Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 19 комбинированного вида
Приказ «О внесении изменений в положение об организации и  порядке предоставлении  платных образовательных услуг».
Положение об оплате труда работников за счет средств, полученных от оказания платных образовательных услуг Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 19 комбинированного вида
 Положение о премировании работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 19 комбинированного вида
Приказ об организации платных образовательных услуг в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 19 комбинированного вида
Программы по платной дополнительной услуге по художественно-эстетическому развитию детей  см. Раздел «Сведения об образовательной организации» подраздел «Образование»
В 2020-2021 учебном году в МБДОУ детском саду № 19 комбинированного вида функционируют платные дополнительные образовательные услуги по художественно-эстетическому направлению:
- "Творческий калейдоскоп" (руководитель - Гладких Наталия Александровна, воспитатель,, первая квалификационная категория);
- "Красота. Радость. Творчество" (руководитель - Тютюкина Ольга Викторовна, старший воспитатель, высшая квалификационная категория).
Договор об образовании по дополнительной общеобразовательной программе.
Заявление о зачислении в группу для получения дополнительных платных  образовательных  услуг.
 Вакантные места в группах для получения дополнительных платных образовательных услуг
2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД
"Творческий калейдоскоп"
10
0
"Красота. Радость. Творчество"
10
0

20

Утвержденная стоимость обучения по платным образовательным услугам см. Раздел «Документы», подраздел «Муниципальный уровень».
Установленный размер платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми см. Раздел «Документы», подраздел «Муниципальный уровень».
Смета доходов и расходов МБДОУ детского сада № 19 комбинированного вида на 2019 год  по дополнительным образовательным услугам.
Смета доходов и расходов МБДОУ детского сада № 19 комбинированного вида на 2020 года  по дополнительным образовательным услугам.
Смета доходов и расходов МБДОУ детского сада № 19 комбинированного вида на 2021 года  по дополнительным образовательным услугам.