ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ
Устав Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  детского сада № 19 комбинированного вида.
Процедура аккредитации ДОУ не предусмотрена законодательством РФ, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.1.2013г. № 1039 "О государственной аккредитации образовательной организации" см. по ссылке
Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ детского сада № 19 комбинированного вида.
Правила внутреннего трудового распорядка Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 19 комбинированного вида.
Коллективный договор МБДОУ детского сада № 19 комбинированного вида.
ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ
Пунктом 3 ч. 3 ст. 28 Федерального закона №273-ФЗ от 29.12.2012 г «Об образовании в Российской Федерации» установлена обязанность образовательной организации предоставлять отчет о результатах самообследования. Показатели деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию, а также и порядок его проведения установлены Министерством образования и науки Российской Федерации (приказ от 14.06.2013 г №462 «Об утверждении порядка проведения самообследования образовательной организацией», приказ от 10.12.2013 г №1324 «Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию»).
Отчетным периодом является предшествующий самообследованию календарный год. Размещение отчета образовательной организации на официальном сайте в сети «Интернет» и направление его учредителю осуществляются не позднее 20 апреля текущего года.
Результаты самообследования организации оформляются в виде отчета, включающего аналитическую часть и результаты анализа показателей деятельности организации, подлежащей самообследованию. Показатели деятельности образовательной организации отражены в таблице.
СВЕДЕНИЯ ПРОВЕРОК КОНТРОЛИРУЮЩИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ
Управление образования Администрации Одинцовского муниципального района Акт проверки готовности МБДОУ детского сада № 19 комбинированного вида к 2015-2016 учебному году.
Министерство  образования Московской области. Предписание об устранении выявленных нарушений  от 07.04.2016г. № 4528/15к
Управление образования Администрации Одинцовского муниципального района Акт проверки готовности МБДОУ детского сада № 19 комбинированного вида  к 2016-2017 учебному году.
Управление образования Администрации Одинцовского муниципального района Акт проверки  готовности МБДОУ детского сада № 19 комбинированного вида  к 2017-2018 учебному году.
Управление образования Администрации Одинцовского муниципального района Акт проверки готовности МБДОУ детского сада № 19 комбинированного вида к 2018-2019 учебному году
Управление образования Администрации Одинцовского городского округа Акт проверки готовности МБДОУ детского сада № 19 комбинированного вида к 2019-2020 учебному году
Министерство  образования Московской области, управление лицензирования, государственной аккредитации, подтверждения документов. Акт проверки от 29.08.2019г. № 168
Управление образования Администрации Одинцовского городского округа Акт оценки готовности МБДОУ детского сада № 19 комбинированного вида к 2020-2021 учебному году
ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Порядок приема, перевода, отчисления и восстановления детей  в МБДОУ детском саду № 19 комбинированного вида.

Порядок учета мнения родителей (законных представителей) при принятии локальных актов, затрагивающих права обучающихся и работников МБДОУ детского сада № 19 комбинированного вида.

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме МБДОУ детского сада № 19 комбинированного вида.

Правила приема воспитанников в МБДОУ детский сад № 19 комбинированного вида.

Иные документы см.  Раздел «Документы»