Группа № 1 (от 2 до 4 лет) "Дружная семейка"

Направленность: общеразвивающая
Время работы группы: 07:00-19:00
Списочный состав: 30 воспитанников
                                                                                                 Сергеева
             Авдякова Надежда Юрьевна -                                                 Витрук Ольга Юрьевна-
              воспитатель группы                                                                  воспитатель группы
  с первой квалификационной категорией                                         с высшей квалификационной категорией
   - Чумакова Амина Шамильевна - младший воспитатель
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:  https://detsad19.odinedu.ru/index/dostizheniya.html
2020г.
Рисование-аппликация "Наши любимые игрушки из геометрических фигур"
Тема недели "Наши игрушки" Тема занятия "Мишки бывают разными"
Презентация проекта в младшей группе «Дружная семейка» «Здравствуй лето! »Подготовили и провели воспитатели  Авдякова Н.Ю., Витрук О.Ю.
Наша группа весело и с пользой проводит время на карантине. Выполняют все рекомендации занятия,читают авторские сказки,все что мы предлагаем и публикуем в группе "Дружная семейка". Наша образовательная деятельность не останавливается.
2019г.

Тематические поделки от родителей "Зимнее время года" Птицы"".
пддпддпддпддпдд
Совместная работа с заместителем заведующего по безопасности и инструктора по физ-ре в спортивно-развлекательном состязание по правилам дорожного движения.
2018 г.
новыйгодновыйгодновыйгодновыйгод
Новогодний утренник
деньматериденьматериденьматери

мастерклассмастерклассмастеркласс
23.11.2018г прошел пращдник день матери "Бабушкин пирог". Мастер-класс.
пряничекпряничекпряничек
"А для милой мамочки, испечем мы прянички"
винегретвинегретвинегрет
"МЫ готовим винегрет"
кашикашикашикаши
"Каши разные важны."
праздникпраздникпраздник
 01.11.2018г. прошел праздник "Непослушный огурчик"
пионыпионыпионы
Акция "Пионовая аллея"
лето лето
25.06.2018г. в детском саду проведен праздник ЛЕТА! Участие принимали ВСЕ группы
22 июня22 июня 22 июня
22.06.2018г. в "День памяти и скорби" воспитанники, родители (законные представители), сотрудники детского сада посетили памятник "Неизвестному солдату", почтив память павших
футбол футбол футбол
20.06.2018г. в МБДОУ детском саду № 19 комбинированного вида проведено соревнование "Забияка собирает друзей!"
Победила ДРУЖБА
выпусквыпусквыпуск
25 мая 2018 года проведен выпускной в МБДОУ детском саду № 19 комбинированного вида.
встреча   встреча
 В рамках проекта "Моя малая Родина!"  проведена встреча с коренным жителем поселка Чсацы, Буряковой Лидией Гавриловной, педагогом математики 23.04.2018г.

В группе "Дружная семейка" дети вместе с воспитателями испекли "Пасхального барашка". Выпечка получилась очень вкусная.

"Веселая масленица!"
14 февраля 2018 года в МБДОУ детском саду № 19 комбинированного вида прошел праздник "Веселая масленица!".
2017 г.

святки святки
13.01.2017г. в МБДОУ детском саду № 19 комбинированного вида  проведено мероприятие "Святочные гулянья"
забавы
29 декабря 2016 года в Детском саду № 19 комбинированного вида было проведено музыкально-спортивное развлечение «Зимние забавы  с Дедом Морозом»
Один день в группе «Дружная семейка» (первая половина дня) 04.05.2016г. Фото здесь.
Дети группы «Дружная семейка» выполнили в  технике пластилинографии картины «Верба в  вазе».  Фото здесь
Мастер – класс «Домовой – хранитель очага». Фото здесь.
Реализация проекта «Огород на окне». Фото здесь.
Дети с удовольствием катаются с горки, играют с выносными игрушками и у них очень хорошее настроение. Фото здесь
2015 год
Дети группы "Дружная семейка " с удовольствием помогают убирать участок от листвы, а потом весело играют.